See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formations destinées à l'Institut Régional de Formation des Allocations Familiales (IRFAF) relevant de la Caf des Hauts-de-Seine.
Beschreibung: Prestations de formations destinées à l'Institut Régional de Formation des Allocations Familiales (IRFAF) relevant de la Caf des Hauts-de-Seine, réparties en 5 lots.
Interne Kennung: AOO n°11/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande, réparti en 5 lots. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Formations en travail social, politiques sociales et méthodologies d'interventions sociales.
Beschreibung: Lot 1 - Formations en travail social, politiques sociales et méthodologies d'interventions sociales. Lot sans minimum, avec un maximum de 1 000 000 Euros HT sur toute sa durée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0006
Titel: lot 2 - Formations en management et coaching individuel
Beschreibung: Formations en management et coaching individuel. Lot sans minimum, avec un maximum de 1000000 Euros HT sur toute sa durée
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0007
Titel: lot 3 - Formations communication (orale et écrite), et accueil et relations avec les publics
Beschreibung: Formations en communication (orale et écrite), et accueil et relations avec les publics. Lot sans minimum, avec un maximum de 1 000 000 Euros HT sur toute sa durée
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0008
Titel: lot 4 - Formations Bureautique
Beschreibung: Formations Bureautique. Lot sans minimum, avec un maximum de 300 000 Euros HT sur toute sa durée
Interne Kennung: lot 4
Los: LOT-0009
Titel: lot 5 - Formations "Connaissance du public des Caf : approche juridique"
Beschreibung: Formations "Connaissance du public des Caf : approche juridique". Lot sans minimum, avec un maximum de 400 000 Euros HT sur toute sa durée
Interne Kennung: lot 5