See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de linge et tenues professionnelles pour l’ensemble des sites du GHT Sud Côte d'Or
Beschreibung: Fourniture de linge et tenues professionnelles pour l’ensemble des sites du GHT Sud Côte d'Or Conformément à l'article R2123-1 du code de la commande publique, certains lots dont le montant estimatif est inférieur à 80 000€ HT, et dont la valeur cumulée n’excède pas 20 % de la valeur totale estimée de tous les lots, sont qualifiés de « petits lots » (cf article 1.3 du CCAP)
Interne Kennung: GHT-LINGE26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18935000 Wäschebeutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de linge de lit (draps, taies, housses ..)
Beschreibung: Fourniture de linge de lit (draps, taies, housses ..)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de couvertures, couvre-lits, oreillers et traversins
Beschreibung: Fourniture de couvertures, couvre-lits, oreillers et traversins
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d’alèse type canadienne
Beschreibung: Fourniture d’alèse type canadienne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de petit linge hospitalier
Beschreibung: Fourniture de petit linge hospitalier
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de chemises d’opérés
Beschreibung: Fourniture de chemises d’opérés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de combinaison adulte gériatrie
Beschreibung: Fourniture de combinaison adulte gériatrie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de tenues professionnelles pour les services de soin
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles pour les services de soin
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de tenues professionnelles pour le service restauration
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles pour le service restauration
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de tenues professionnelles pour les services techniques et logistiques
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles pour les services techniques et logistiques
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de tenues professionnelles pour le SMUR
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles pour le SMUR
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de tenues professionnelles de sûreté et de sécurité incendie
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles de sûreté et de sécurité incendie
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de filets et sacs à linge
Beschreibung: Fourniture de filets et sacs à linge
Interne Kennung: 12