267724-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Softwareprogrammierung und -beratung – 2025_74_Conception et mise en œuvre d'une plateforme de pré-diagnostic RH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_74_Conception et mise en œuvre d'une plateforme de pré-diagnostic RH
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception et la mise en oeuvre d'une plateforme de pré-diagnostic RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_74_CONCEPTION ET MISE EN OEUVRE D'UNE PLATEFORME DE PRE-DIAGNOSTIC RH