2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Mozarteum Salzburg - Simulations/Virtual Reality Projektoren
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von native 4K 3D Projektoren samt Nebenleistungen gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 24/124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
Los: LOT-4418
Titel: Simulations/Virtual Reality Projektoren
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional: 1 weiterer Native 4K 3D Projektor inkl. geeignetem Objektiv falls erforderlich inkl. schallgedämmter Gehäuse und/oder externer Kühlung; Optional: Wartung und Support sind zwingend optional für folgende Lauf-zeiten: 2 Jahre, 3 Jahre, 5 Jahre. Der Auftragnehmer hat keinen Rechtsanspruch auf Beauftragung mit diesen optionalen Leistungen.