Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Dohuser Weg 10
Stadt: Wittmund
Postleitzahl: 26409