267740-2023 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistung Graf-zu-Bentheim-Schule, Würzburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesamte Bodenfläche: 9122,30 qm
davon
5x wöchentlich: 5830,08 qm
2x wöchentlich: 595,48 qm
Grundreinigung: 2664,95 qm
Fensterfläche: 2420,68 qm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung