267742-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nieder- und Mittelspannungskabel – Lieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel 2027
Beschreibung: Lieferung von Nieder- und Mittelspannungskabel
Interne Kennung: OVAG-2026-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Lieferung von Niederspannungskabel NAYY-J 4x70mm² NAYY-J 4x150mm² NAYY-J 4x240mm² NYY-J 3x10mm²
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Lieferung von Mittelspannungskabel NA2XS(F)2Y 1×150 mm² (20 kV) NA2XS(F)2Y 1×240 mm² (20 kV) NA2XS(F)2Y 1×500 mm² (20 kV)
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 31321220 Mittelspannungskabel
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Interne Kennung: LOT-0004