See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles réglementaires, diagnostics techniques et immobiliers (3 lots)
Beschreibung: Contrôles réglementaires, diagnostics techniques et immobiliers (3 lots)
Interne Kennung: 25-M-S3Y-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Vérifications périodiques et bureau de contrôles techniques
Beschreibung: En tant qu’établissement recevant du public, l’ensemble des bâtiments de la CCIAMP et de ses membres est soumis à l’obligation de réaliser des contrôles techniques avant réception des travaux et des vérifications périodiques réglementaires sur des installations techniques.
Interne Kennung: 25-M-S3Y-040-01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Diagnostics amiante et plomb
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques (amiante et plomb)
Interne Kennung: 25-M-S3Y-040-02
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Diagnostics immobiliers avant location ou vente
Beschreibung: Réalisation de diagnostics immobiliers avant location ou vente
Interne Kennung: 25-M-S3Y-040-03