26777-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Ladung, Transport und Entsorgung / Verwendung von Bodenaushub Niersumgestaltung Meykesbos in 47608 Geldern-Pont
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ladung, Transport und Entsorgung / Verwendung von Bodenaushub Niersumgestaltung Meykesbos in 47608 Geldern-Pont
Beschreibung: Ladung, Transport und Entsorgung/Verwendung von Bodenaushub - Geldern-Pont
Interne Kennung: interne Vergabenummer 100.348/ELViS ID E57214999
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: „Niersumgestaltung Meykesbos / Geldern-Pont“ Leistung: Ladung, Transport und Entsorgung/Verwendung von Bodenaushub
Beschreibung: Ladung, Transport und Entsorgung/Verwendung von Bodenaushub - Geldern-Pont Pos. 01.01.0001, Charge: Oberboden, EBV: BM-F3/BG-F3, m³: 10.000 / Pos. 01.01.0002, Charge: Oberboden, EBV: DK I m³: 50 / Pos. 01.01.0003, Charge: Lehm, EBV: BM-F3/BG-F3, m³: 18.000 / Pos. 01.01.0004, Charge: Lehm, EBV: DK III, m³: 50 / Pos. 01.01.0005, Charge: Torf, EBV: BM-0 /BG-0, m³: 12.000 / Pos. 01.01.0006, Charge: Torf, EBV: BM-F0*/BG-F0*, m³: 1.000 / Pos. 01.01.0007, Charge: Torf, EBV: BM-F3 / BG-F3, m³: 3.000 / Pos. 01.01.0008, Charge: Mischboden, EBV: BM-F0*/BG-F0, m³: 5.000
Interne Kennung: 100.348