267775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) BbS und Zweifelder-Sporthalle Haldensleben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) BbS und Zweifelder-Sporthalle Haldensleben
BeschreibungGebäudereinigung (Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung) BbS und Zweifelder-Sporthalle Haldensleben
Interne Kennung30.30-004.25-LD.GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung gesamt
BeschreibungLos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung (Schule und Sporthalle)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages beträgt ein Jahr zum Schuljahresende mit Verlängerungsoption. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt vier Jahre. Vertragsbeginn ist der 30.06.2025, spätestes Vertragsende ist der 20.07.2029
LosLOT-0002
TitelFachlos 2 - Glas- und Rahmenreinigung gesamt
BeschreibungLos 2: Glas- und Rahmenreinigung gesamt (Schulgebäude und Sporthalle)
Interne KennungLOT-0002