See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intrusion / sûreté et incendie - Mission de diagnostic et documents obligatoires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de réaliser un diagnostic sur les établissements du CCAS en vue de la mise à jour et la création de documents obligatoires en matière de sécurité, intrusion et incendie. Le marché est réparti en deux lots et comporte pour chaque lot une tranche ferme relative au diagnostic initial et au plan d'action à mettre en place et une tranche optionnelle relative à l'accompagnement pour la réalisation d'exercices in situ. Chaque lot sera exécuté avec une partie forfaitaire et une partie à bons de commande dans la limite d'un montant maximum de 150 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025FCS0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Incendie
Beschreibung: Mission de diagnostic et documents obligatoires en matière de sécurité incendie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Sûreté / Intrusion
Beschreibung: Mission de diagnostic et documents obligatoires en matière de sûreté / intrusion
Interne Kennung: 2