267793-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Sandungsanlagen (Neuteile&Aufarbeitung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Originalersatzteile Sandungsanlagen (Neuteile&Aufarbeitung)
Beschreibung: Belieferung von Teilen der Sandungsanlagen für die plan.- und außerplanmäßige Instandhaltung von Schienenfahrzeugen
Interne Kennung: 23FEF70698
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Teile Neubeschaffung
Beschreibung: 50 Materialien in der Neubeschaffung
Los: LOT-0002
Titel: Los Teile Aufarbeitung
Beschreibung: 20 Materialien in der Aufarbeitung