2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une étude sur les conditions de travail au sein de la branche des entreprises de courtage en assurances et/ou de réassurances
Beschreibung: Réalisation d'une étude sur les conditions de travail au sein de la branche des entreprises de courtage en assurances et/ou de réassurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1