See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances - 2 lots Lot 1 : risques de responsabilités - Lot n°2 : tous risques expositions et tous risques objets d'art
Beschreibung: Assurances - 2 lots Lot 1 : risques de responsabilités - Lot n°2 : tous risques expositions et tous risques objets d'art
Interne Kennung: VA-25051-VA25052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Souscription de contrats d'assurance 2 lots : lot 1 : risques de responsabilité - Lot 2 : tous risques expositions et objet d'art. Marché simple - Durée ferme de 4 ans à compter du 1er janvier 2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques de responsabilités
Beschreibung: Risques de responsabilités
Interne Kennung: VA-25051
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Tous Risques Expositions et Objets d art
Beschreibung: Tous Risques Expositions et Objets d art
Interne Kennung: VA-25052