267817-2026 - Planung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Reaktivierung Munitionslager Kriegsfeld Leistung: Hochbau, Infrastruktur und Baulogistik
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReaktivierung Munitionslager Kriegsfeld Leistung: Hochbau, Infrastruktur und Baulogistik
BeschreibungAufruf zu einer Markterkundung Reaktivierung Munitionslager Kriegsfeld Leistung: Hochbau, Infrastruktur und Baulogistik
Interne KennungAufruf Markterkundung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten