2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa maszyn rolniczych na potrzeby dydaktyczne ZSCKR im. Krzysztofa Kluka w Rudce
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje dostawę fabrycznie nowych maszyn rolniczych na potrzeby dydaktyczne Zespołu Szkół Centrum Kształcenia Rolniczego im. Krzysztofa Kluka w Rudce
Interne Kennung: ZP-1/4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen, 16141000 Düngemittelstreuer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa ciągnika rolniczego
Beschreibung: Dostawa ciągnika rolniczego – 1 szt.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa siewnika pneumatycznego 6-rzędowego nadciśnieniowego.
Beschreibung: Dostawa siewnika pneumatycznego 6-rzędowego nadciśnieniowego – 1 szt.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa rozsiewacza nawozów
Beschreibung: Dostawa rozsiewacza nawozów – 1 szt.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16141000 Düngemittelstreuer