2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PILES, BATTERIES, ACCUMULATEURS ET MATÉRIELS CONNEXES POUR TOUS TYPES DE VÉHICULES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont les maximums qui comprennent la totalité des périodes de reconduction. FOURNITURE DE PILES, BATTERIES, ACCUMULATEURS ET MATÉRIELS CONNEXES POUR TOUS TYPES DE VÉHICULES
Interne Kennung: 2026-GCCM-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1808669