2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un tracteur agricole neuf
Beschreibung: Fourniture d'un tracteur agricole neuf
Interne Kennung: AOO/2025_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles détaillées au règlement de la consultation.