267905-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten – RZ Bad Pyrmont TZ Friedrichshöhe - Sanierung Flügelhaus - Malerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRZ Bad Pyrmont TZ Friedrichshöhe - Sanierung Flügelhaus - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungZV-2024-0081-Bau
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung~ 2.000 m² Überholungsanstrich Wände ~ 2.930 m² Erstbeschichtung Wände ~ 3.370 m² Malervlies Wände ~ 60 m² Überholungsanstrich Decken ~ 1.400 m² Erstbeschichtung Decken ~ 900 m² Malervlies Decken
Interne KennungLOT-0000