267906-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rechtsberatung – 10972 - VgV Rahmenvertrag Rechtsberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10972 - VgV Rahmenvertrag Rechtsberatung
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Rechtsberatung zum Projekt Strategieoptionen Beendigung der EAA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 10972 - VgV: Rahmenvertrag Rechtsberatung