See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfert et tri des emballages issus de la collecte sélective en sac
Beschreibung: Transfert et tri des emballages (hors verre) issus de la collecte sélective en sac.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transfert des emballages
Beschreibung: Transfert des emballages issus de la collecte sélective.
Los: LOT-0002
Titel: Tri des emballages
Beschreibung: Tri des emballages issus de la collecte sélective