267918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – 3. BA Instandsetzung B1, JKF-Brücke und B7 Heerdt Verstärkung: SiGeKo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3. BA Instandsetzung B1, JKF-Brücke und B7 Heerdt Verstärkung: SiGeKo
BeschreibungSanierung der Rheinbrücke "Josef-Kardinal-Frings-Brücke", Düsseldorf
Interne Kennung48-25-5030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3. BA Instandsetzung B1, JFK-3. BA Instandsetzung B1, JKF-Brücke & B7 Heerdt Verstärkung: SiGeKo