See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour la ville de Bouc Bel Air
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques suivants : Lot n° 1 - PARC AUTOMOBILE ; Lot n° 2 -CYBER SECURITE
Interne Kennung: 25FI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: PARC AUTOMOBILE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: CYBER SECURITE
Beschreibung: CYBER SECURITE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen