267930-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – KV / LST Gleisanlage - Weichenheizung & Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KV / LST Gleisanlage - Weichenheizung & Elektro
Beschreibung: KV / LST Gleisanlage - Weichenheizung & Elektro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektrische Energieanlagen Bahntechnik
Beschreibung: Elektrische Energieanlagen Bahntechnik
Interne Kennung: 355/EK/23-A022