2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 - Putz- und Spachtelarbeiten
Beschreibung: Offenes Verfahren zur Beschaffung von Bauleistungen, konkret von Putz- und Spachtelarbeiten im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39.
Interne Kennung: 242344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-5481
Beschreibung: Bauleistungen betreffend Putz- und Spachtelarbeiten in verschiedenen Bereichen