267941-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Berchtesgaden: Bringung und Lagerung von Regieholz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023TS000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorliefern mit Seilwinde, Bringung und Lagerung von Holz aus motorman. Holzeinschlag der Forstwirte des Forstbetriebs Berchtesgaden
22.300 Fm in 6 Losen, alle Forstreviere
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reviere Berchtesgaden-Ost und Berchtesgaden-West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge: 4.100 Fm
Reviere Bad Reichenhall und Weißbach
Los-Nr.: 2
Menge: 4.300 Fm
Revier Siegsdorf und Teilflächen Revier Hammer
Los-Nr.: 3
Gesamtes Revier Siegsdorf und Sulzbergteil vom Revier Hammer
Menge: 3.300 Fm
Teisenberg - Reviere Petting und Aufham
Los-Nr.: 4
Teilflächen des Reviers Petting und das komplette Revier Aufham
Menge: 4.800 Fm
Teisenberg - Reviere Inzell und Hammer
Los-Nr.: 5
Gesamtes Revier Inzell und Teilfächen des Reviers Hammer
Menge: 4.000 Fm
Revier Petting Flachland
Los-Nr.: 6
Menge: 1.800 Fm