267966-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag Druckerzeugnisse ab 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Druckerzeugnisse ab 2025
BeschreibungRahmenvertrag Druckerzeugnisse ab 2025
Interne KennungHWK9902782
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeschäftspapier
BeschreibungHierbei handelt es sich unter anderem: - Kopfbögen - Notizblöcke - Gebührenbescheide - Werbeblatt - Briefumschläge
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSpezial Geschäftspapiere
BeschreibungHierbei handelt es sich unter anderem: - Namensschilder - Prüfungszeugnisse - Meisterbriefe mit Siegel - Urkunden mit Siegel - Gesellenbriefe mit Siegel - Tischaufsteller - Bewerbungsbögen - Kondolenzpapiere mit Logo - Visitenkarten - Teilnahmebescheinigungen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMappen/Ordner
BeschreibungHierbei handelt es sich unter anderem: - Mappen und Ordner
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBroschüren/Flyer/ etc.
BeschreibungHierbei handelt es sich unter anderem: - Broschüren - Postkarten - Flyer - Faltblätter
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSpezial Druckerzeugnisse
BeschreibungHierbei handelt es sich unter anderem: - Meisterbriefe - Personalisierungen
Interne KennungLOT-0005