26797-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Reinsburgstraße 36
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Reinsburgstraße 36
BeschreibungReinigungsdienstleistungen Reinsburgstraße 36
Interne Kennung2025-338-Fe-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Glasreinigung, Außenreinigung / Laubbeseitigung im Objekt Reinsburgstraße 36, 70178 Stuttgart. Auftragsbeginn: 01.07.2026
Interne KennungLOT-0000