26798-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – 012/2024, Astrid-Lindgren-Schule, Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 012/2024, Astrid-Lindgren-Schule, Innentüren
Beschreibung: Innentüren dichtschließend ca. 75 Stück Innentüren mit Brandschutzanforderung ca. 20 Stück Schiebetüren-innen ca. 3 Stück Weitere Anforderungen an die Türen (2-flügelig, Schallschutz, Feuchtraum) je nach Einbausituation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau Sporthalle und Betreuungszentrum, Astrid-Lindgren-Schule Wilhelm-Martin-Dienstbach-Straße 11-13 61250 Usingen Innentüren
Interne Kennung: 012-2024