267998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Leistungen der Objektplanung Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen der Objektplanung Verkehrsanlagen
BeschreibungLeistungen Objektplanung Verkehrsanlagen, gemäß §§ 45 ff. HOAI Lph 5-7 Die Stadt Augsburg plant den Neubau eines Regionalbusterminal am Hauptbahnhof
Interne Kennung660 25 P34 006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen Objektplanung Verkehrsanlagen, gemäß §§ 45 ff. HOAI Lph 5-7