26800-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Arztpraxen – Postępowanie w sprawie zawarcia umowy o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostępowanie w sprawie zawarcia umowy o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
BeschreibungPostępowanie prowadzone w trybie konkursu ofert w celu zawarcia umów o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej w rodzaju ratownictwo medyczne w rejonie operacyjnym RO 14/02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
LosLOT-0001
Titelpostępowanie nr 07-26-000014/RTM/16/1/14/02/01
Interne Kennung07-26-000014/RTM/16/1/14/02/01