2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de produits et matériels d'entretien et de nettoyage pour les bâtiments communaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de produits et matériels d'entretien et de nettoyage pour les bâtiments communaux
Interne Kennung: 2026-2-17.04.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Lessiviel (produits / ménage / lave-vaisselle)
Beschreibung: Lot 1 : Lessiviel (produits / ménage / lave-vaisselle)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Usage unique (gants / charlottes / papier)
Beschreibung: Lot 2 : Usage unique (gants / charlottes / papier)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Brosserie et accessoires (disques / brosserie / raclette)
Beschreibung: Lot 3 : Brosserie et accessoires (disques / brosserie / raclette)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Sacs poubelles
Beschreibung: Lot 4 : Sacs poubelles
Interne Kennung: 4