268011-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Missions d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour les collèges et bâtiments du Département du Pas-de-Calais - 3 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour les collèges et bâtiments du Département du Pas-de-Calais - 3 lots
Beschreibung: Missions d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour les collèges et bâtiments du Département du Pas-de-Calais - 3 lots
Interne Kennung: 202662A0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Missions d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage généraliste _ Collèges et les bâtiments départementaux _ Zone géographique Artois et Lens/Hénin
Beschreibung: Lot n°1 Missions d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage généraliste _ Collèges et les bâtiments départementaux _ Zone géographique Artois et Lens/Hénin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Missions d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage généraliste _ Collèges et les bâtiments départementaux _ Zone géographique Arrageois, Audomarois, Boulonnais, Calaisis et Montreuillois-Ternois
Beschreibung: Lot n°2 Missions d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage généraliste _ Collèges et les bâtiments départementaux _ Zone géographique Arrageois, Audomarois, Boulonnais, Calaisis et Montreuillois-Ternois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Missions d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage spécialisée optimisation énergétique et diagnostics de performance énergétique (DPE) _ Ensemble du patrimoine bâti du Département
Beschreibung: Missions d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage spécialisée optimisation énergétique et diagnostics de performance énergétique (DPE) _ Ensemble du patrimoine bâti du Département
Interne Kennung: 3