2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage de la voirie, des places et cours d'écoles. Nettoyage du marché hebdomadaire. Mise à disposition de bennes et traitement des déchets
Beschreibung: Balayge de la voirie, propreté communale
Interne Kennung: 2025 014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balayage de la voirie
Beschreibung: : BALAYAGE 1.A - Balayage Voirie 1.B - Nettoyage des Places 1.C - Balayage des cours d'écoles amp;#61607; ARTICLE II.2 : PROPRETE PAR ILOTAGE DE LA VOIRIE , DES AIRES DE JEUX ET DES PARCS (OPTION) 2.A - Mobilier urbain, signalétique 2.B - Monuments 2.C - Sabla
Interne Kennung: Non Alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés aux puces Intégration des voiries résidence "Hauts de Sainte Barbe"
268024-2025 - Mise en concurrence
France – Services de voirie et services de balayage des rues – Balayage de la voirie, des places et cours d'écoles. Nettoyage du marché hebdomadaire. Mise à disposition de bennes et traitement des déchets
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025 014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Balayage de la voirie
Identifiant interne: Non Alloti
Options: