26804-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenarbeiten – Création, aménagement, réhabilitation et réparation des espaces publics, des cours d'écoles, des réseaux viaires et réseaux divers de la commune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, aménagement, réhabilitation et réparation des espaces publics, des cours d'écoles, des réseaux viaires et réseaux divers de la commune
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de travaux de création, d'aménagement, de réhabilitation et de réparation des espaces publics et des cours d'écoles, des réseaux viaires et réseaux divers sur le territoire de la commune
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie, espaces publics, cours d'écoles et réseaux humides
Beschreibung: Voirie, espaces publics, cours d'écoles et réseaux humides
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage public, équipements urbains électriques et intelligents
Beschreibung: Eclairage public, équipements urbains électriques et intelligents
26804-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002