268042-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Gesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 306: Dach- und Klempnerarbeiten Bestandsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 306: Dach- und Klempnerarbeiten Bestandsgebäude
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 306: Dach- und Klempnerarbeiten Bestandsgebäude
Interne KennungB-65.2/25/11-306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 306: Dach- und Klempnerarbeiten Bestandsgebäude
Interne KennungLOT-0001