268083-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Beschichtungs- und Vermessungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschichtungs- und Vermessungsanlage
BeschreibungBeschichtungs- und Vermessungsanlage
Interne Kennung003/2024L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensFrist für die Einreichung von Bieterfragen 12.04.2024, 16:00 Uhr; Ausschlussfrist. Später eingeganene Fragen werden nicht berücksichtigt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001