See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EAUZE - RESIDENCE « ELUSA » Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 37 logements
Beschreibung: EAUZE - RESIDENCE « ELUSA » Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 37 logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808963