268097-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Produktionszähler – Nová DMZ - zařízení pro měření síťových parametrů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNová DMZ - zařízení pro měření síťových parametrů
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zařízení pro měření síťových parametrů datových tras pro DMZ Plzeň a DMZ Praha včetně instalace a příslušného software.
Interne Kennung40515/2026-SŽ-GŘ-O25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zadávací dokumentace
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38560000 Produktionszähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente, 32422000 Netzkomponenten, 30237280 Stromversorgungszubehör, 72820000 Computerprüfung
5. Los
LosLOT-0001