268128-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – Vorabmaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorabmaßnahmen
BeschreibungBaufeldfreimachung, Kabelbauarbeiten, Wasserleitungsbau, Kanalbauarbeiten
Interne KennungVE7020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000