2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE CHANVERRIE ET LE CCAS EN GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE CHANVERRIE ET LE CCAS EN GROUPEMENT DE COMMANDES
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Souscription et gestion des contrats d'assurance
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens pour la Commune de Chanverrie
Beschreibung: Dommages aux biens pour la Commune de Chanverrie
Interne Kennung: 2025-02-01
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale pour la Commune de Chanverrie et le CCAS
Beschreibung: Responsabilité générale pour la Commune de Chanverrie et le CCAS
Interne Kennung: 2025-02-02
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et fonctionnelle pour la Commune de Chanverrie et le CCAS
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle pour la Commune de Chanverrie et le CCAS
Interne Kennung: 2025-02-03
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen