2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’AGENT MARITIME A NOUMEA POUR LES BESOINS LORS DES ESCALES & ATTENTES A QUAI
Beschreibung: PRESTATIONS D’AGENT MARITIME A NOUMEA POUR LES BESOINS LORS DES ESCALES & ATTENTES A QUAI
Interne Kennung: GNVR-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001