2. Verfahren
Verfahren
Titel: HW Pinkafeld - Dampf- und Warmwasserhydraulik, Erdgassattdampfkessel und Wärmepumpe
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung bildet der Bauliefervertrag betreffend die Planung, Herstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Dampf- und Warmwasserhydraulik, Erdgassattdampfkessel und Wärmepumpenanlage für das Heizwerk Pinkafeld.
Interne Kennung: 2025-119
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0001