Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: siedlecka 43
Stadt: Wodynie
Postleitzahl: 08-117
Land, Gliederung (NUTS): Siedlecki (PL925)