268174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – 24 E 70364 - TUC, verschiedene Institute Leibnizstraße, Brandschutz 3.BA - Maler- und Lackierarbeiten Geb. 1820
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24 E 70364 - TUC, verschiedene Institute Leibnizstraße, Brandschutz 3.BA - Maler- und Lackierarbeiten Geb. 1820
BeschreibungTU Clausthal, verschiedene Institute Leibnizstraße Brandschutz in verschiedenen Gebäuden, 3. BA Maler- und Lackierarbeiten Geb. 1820
Interne Kennung24E70364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTU Clausthal, verschiedene Institute Leibnizstraße Brandschutz in verschiedenen Gebäuden, 3. BA Maler- und Lackierarbeiten Geb. 1820 Malerarbeiten Bauabschnitt 1: Wände beschichten, MW, StB, GK 5.600 m2 Decken beschichten, StB, GK 800 m2 Böden beschichten 400 m2 Türen und Zargen beschichten Bauabschnitt 2: Wände beschichten, MW, StB, GK 1.400 m2 Decken beschichten, StB, GK 450 m2 Böden beschichten 50 m2 Türen und Zargen beschichten Bauabschnitt 3: Wände beschichten, MW, StB, GK 1.750 m2 Decken beschichten, StB, GK 650 m2 Böden beschichten 50 m2 Türen und Zargen beschichten