268197-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Fernlenkmanipulator USBV LKA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernlenkmanipulator USBV LKA
BeschreibungZu beschaffen ist ein Kleinstfernlenkmanipulator für das Landeskriminalamt Sachsen-Anhalt
Interne Kennung15.1.33-81261-309-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Fernlenkmanipulators
Interne KennungLOT-0000