See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE MATÉRIAUX ET ARTICLES DESTINÉS A L'ENTRETIEN DES BÂTIMENTS DÉPARTEMENTAUX
Beschreibung: FOURNITURES DE MATÉRIAUX ET ARTICLES DESTINÉS A L'ENTRETIEN DES BÂTIMENTS DÉPARTEMENTAUX
Interne Kennung: 2026-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Matériaux, gros oeuvre, cloisons sèches, bois, menuiseries, carrelage
Beschreibung: accord cadre à bon de commande avec minimum et maximum
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 revêtement de sols souples, peinture, vitrages
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Plomberie, sanitaire
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Électricité
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Quincaillerie, métaux
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44190000 Verschiedene Baustoffe