See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES POUR LE RESEAU D'EAU POTBALE
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande
Interne Kennung: AOO 26DR01 à 26DR10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Robinets de prise pour branchements d'eau potable
Beschreibung: Lot 1 - Robinets de prise pour branchements d'eau potable
Interne Kennung: 26DR01
Haupteinstufung (cpv): 44167000 Verschiedene Rohrformstücke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pas d'option
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Robinets vannes et clapets pour réseaux d'eau potable
Beschreibung: Lot 2 - Robinets vannes et clapets pour réseaux d'eau potable
Interne Kennung: 26DR02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Matériels de plomberie pour réseaux d'eau potable
Beschreibung: Lot 3 - Matériels de plomberie pour réseaux d'eau potable
Interne Kennung: 26DR03
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Coffres à compteurs
Beschreibung: Lot 4 - Coffres à compteurs
Interne Kennung: 26DR04
Haupteinstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Tuyaux fonte, pièces raccords pour réseaux d'eau potable
Beschreibung: Lot 5 - Tuyaux fonte, pièces raccords pour réseaux d'eau potable
Interne Kennung: 26DR05
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Tuyaux polyéthylène et PVC, pièces raccords pour réseaux d'eau potable
Beschreibung: Lot 6 - Tuyaux polyéthylène et PVC, pièces raccords pour réseaux d'eau potable
Interne Kennung: 26DR06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Colliers de branchements
Beschreibung: Lot 7 - Colliers de branchements
Interne Kennung: 26DR07
Haupteinstufung (cpv): 44163210 Rohrschellen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Regard de bouches à clés
Beschreibung: Lot 8 - Regard de bouches à clés
Interne Kennung: 26DR08
Haupteinstufung (cpv): 44431000 Deckplatten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Eléments préfabriqués en béton pour réseaux d'eau potable
Beschreibung: Lot 9 - Eléments préfabriqués en béton pour réseaux d'eau potable
Interne Kennung: 26DR09
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Débitmètres à manchette
Beschreibung: Lot 10 - Débitmètres à manchette
Interne Kennung: 26DR10
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
268224-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AOO 26DR01 à 26DR10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44161200 Canalisations d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26DR01
Nomenclature principale (cpv): 44167000 Accessoires de tuyauterie divers
Options:
Description des options: pas d'option
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 26DR02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 26DR03
Nomenclature principale (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Coffres à compteurs
Identifiant interne: 26DR04
Nomenclature principale (cpv): 44421720 Coffres
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 26DR05
Nomenclature principale (cpv): 44163000 Tuyaux et raccords
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 26DR06
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 - Colliers de branchements
Identifiant interne: 26DR07
Nomenclature principale (cpv): 44163210 Colliers de serrage pour tuyaux
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 - Regard de bouches à clés
Identifiant interne: 26DR08
Nomenclature principale (cpv): 44431000 Plaques de recouvrement
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 26DR09
Nomenclature principale (cpv): 44114200 Produits en béton
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 - Débitmètres à manchette
Identifiant interne: 26DR10
Nomenclature principale (cpv): 38421000 Débitmètres