268236-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Mikroportanlage Staatstheater Kassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMikroportanlage Staatstheater Kassel
BeschreibungLieferung einer Mikroportanlage für das Staatstheater KS
Interne KennungVG-0437-2025-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Mikroportanlage für das Staatstheater Kassel, das aus 40 drahtlosen Mikrofonkanälen mit robuster Ladetechnologie und 8 In-Ear-Stereo-Monitor-Kanälen besteht, die ebenfalls mit Ladetechnologie ausgestattet sind. Sechs im Veranstaltungsort installierte drahtlose Mikrofonantennnen sorgen für stabile Signalempfangsvielfalt.
Interne KennungLOT-0000