See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation et l’extension de la maison de l’archéologie et de l’archéopole Phase OFFRE
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation et l’extension de la maison de l’archéologie et de l’archéopole Phase OFFRE
Interne Kennung: MA2025-06
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001